+7 (812) 454-44-70

09:30 - 18:00 /по будням/

Главная Статьи

Статьи

Проветриваем, увлажняем, сушим Проветриваем, увлажняем, сушим

Описание предлагаемых на рынке систем вентиляции. Различия систем, особенности каждой. Тонкости проектирования и монтажа. Советы по выбору. Профилактика и ремонт вентиляции.

Промышленная вентиляция Промышленная вентиляция

Промышленная вентиляция это не только неотъемлемая составляющая производственных процессов, это еще и требование норм безопасности труда и комфортных условий для персонала предприятия.

Способы организации естественной вентиляции в частном доме Способы организации естественной вентиляции в частном доме

В любом частном доме обязательно должна присутствовать система вентиляции. Как организовать естественную вентиляцию, не прибегая к помощи специалистов, какие положительные и отрицательные её стороны нужно принять во внимание

Требования к системам вентиляции Требования к системам вентиляции

Проживание людей в квартире или частном доме сопряжено с выделением в воздух помещений вредных для самочувствия и физического здоровья человека паров и газов. Помимо этого, в «атмосферу» жилых и технических помещений могут поступать значительные количества избыточной тепловой энергии, пыли и паров жидкостей, повышающие температуру и влажность жилища, а также увеличивающие содержание пылевой взвеси и как следствие снижающие комфортность пребывания человека в таких помещениях.

Устройство вентиляции подкровельного пространства и чердачного помещения Устройство вентиляции подкровельного пространства и чердачного помещения

Наряду с утеплением подкровельного пространства необходимо обеспечить циркуляцию воздуха в чердачном помещении. Правильно устроенная вентиляция позволит избежать образования конденсата, появления плесени и грибка. Она увеличит срок эксплуатации конструкций кровли и сохранит функциональность утеплителя.

Элементы системы вентиляции и их назначение Элементы системы вентиляции и их назначение

При покупке элементов системы вентиляции необходимо знать их назначение. Это позволит вам сделать наиболее оптимальный выбор и в результате создать эффективную систему вентиляции.

Список сравнения

Список сравниваемых элементов пуст.

Быстрый заказ